Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заявка на вступления[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 17:45

• Ник в игре -         GrozniyAra
  • Ваше настоящее имя.-      Михаил
  • Возраст.-    24
  • Место проживания. -    Волгоград
  • Способы связи с Вами (ТС, Skype).
  • Основное время игры (с 19.00 по 02.00 по МСК ).
  • Предпочтения в технике. Что собираетесь качать дальше. Какой вид техники Вам ближе всего. - Я предпочту скорее всего ст , за его динамику и дпм ! Собираюсь качать Чехскую ветку ! Как я уже упомянул я предпочту ст 10 лвл !
  • Техника в ангаре. ( KB-2,  Т62-А , Об.140 , ИС-7, Об.261 , Jagdpanzer e 100, Grill 15, E-25,  Т34 (8 лвл ), T57 Heavy, Т110Е3, Т110Е4, Т92, Bat.25, AMX 1390, FV215b, Type 5 Heavy )
  • Наличие наушников и микрофона (гарнитуры). -     Все есть и работает исправно )
  • Откуда узнали про наш клан: официальный сайт, друзья (укажите ники) и прочее. Если Вас пригласил кто-то из вербовщиков, обязательно указывайте его ник. Интересовался кланами и наткнулся на ваш ) 
  • Что Вы предполагаете получить от вступления в клан. Хорошую атмосферу общения , адекватность , командую игру  , получить и так же поделится неким опытом от игры ! Ну и соответственно некие поощрительные призы от клановых игр ) 
  • Немного о себе (работа, отдых, хобби, увлечения, семья/дети, домашние животные, и т.д - для нас важен прежде всего человек, сидящий по ту сторону монитора). - Работаю Администратором в ресторанах нашего города , занимался волейболом , но по истечению обстоятельств ( травмы плеча ) пришлось к большому сожалению оставить этот спорт , хобби , увлечение - это было все для меня ) люблю петь ( горланить :)  )   получается говорят не плохо .Но мне то само собой нравится как я пою, но есть конечно к чему стремится ) люблю еще собак,особенно немцев ! Холост , детей нет к сожалению ) А еще кое что очень важное я хотел бы чтобы вы знали , не люблю вранье и не уважение к себе и к другим !
  • Ваше отношение к проигрышным боям и к проигрышу. Насколько Вы агрессивны по отношению к сопернику? И к союзникам? - Вопрос на самом деле очень интересный, если бой был потный , то конечно обидно ! А так как говориться не бывает побед без падения ) Если соперник или союзник  не переходят на личности , то все нормально . А если уже тронят дорогих мне людей , то получит ответ в лицо ( соответственно после игры в лс ) ,но если сильно перегнут палку , то получит в прямом эфире ) 
  • Ссылка на Ваш профиль на worldoftanks.ru - http://worldoftanks....unity/accounts/19708045-GrozniyAra/

• 0

#2 Grizzli61rus

Grizzli61rus

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:25

Миша, приветствую. Как ты относишься к КВ-2 и вообще фугасным и прочим шайтанкам в игре? На кого учился, почему пошёл работать именно администратором в ресторанный бизнес?

• 0

Скрытый текст

Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен. (с)bahs'a

#3 CTuT4

CTuT4

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:46

стандартный вопрос: как быстро при необходимости готовы выкачать\выкупить ис3\54обл. и прочую ротную технику?

• 0
Изображение

#4 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:56

Миша, приветствую. Как ты относишься к КВ-2 и вообще фугасным и прочим шайтанкам в игре? На кого учился, почему пошёл работать именно администратором в ресторанный бизнес?

Здравствуй ! КВ-2 наверное единственный танк который мне по душе из шайтанок конечно ) Я учился на повара-кондитера , проходил практику повара в ресторанах так и застрял в этом , начиная с официанта и до администратора ) 

• 0

#5 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 19:59

стандартный вопрос: как быстро при необходимости готовы выкачать\выкупить ис3\54обл. и прочую ротную технику?

Привет! Я думаю если этого от меня потребуется,я сделаю так чтобы это случилось как можно быстрее .

• 0

#6 Neshdanchik_RUS

Neshdanchik_RUS

Кенгуру-ЫыЫыЫ

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 21:43

Михаил приветствую!

Пара вопросов для вас:

1. Как относитесь к использованию ненормативной лексики в процессе общения?

2. У вас в топе по боям на десятках два абсолютно разных танка - Т92 и Т-62А, так какой же тип техники вы больше предпочитаете? Если СТ, то какого стиля игры на СТ стараетесь придерживаться?

• 0

Neshdanchik_RUS.png

#7 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 22:38

Михаил приветствую!

Пара вопросов для вас:

1. Как относитесь к использованию ненормативной лексики в процессе общения?

2. У вас в топе по боям на десятках два абсолютно разных танка - Т92 и Т-62А, так какой же тип техники вы больше предпочитаете? Если СТ, то какого стиля игры на СТ стараетесь придерживаться?

Приветствую! 

Перед тем как ответить на вопросы , я бы хотел отметить что вы сильны в психологии ) и это пока что один из многих качеств  в вашем клане которое мне понравилось , и я надеюсь что это будет не последний раз когда вы меня удивите ! )

А теперь перейдем к ответам на вопросы ) 

1.Будем честны ! если я нахожусь в окружении своих уже близких товарищей ,  которых знаю уже не первый год ( таких людей очень мало ) то иногда может что-то и вылетит ! А так мы соблюдаем этикет как ни как )

2.Это больше относится к моему настроению  или же  когда моим знакомым нужен артавод для лбз или для чего-то другого , то я беру арту ! 

А что вы больше предпочитаете из техники ?

• 0

#8 OoopsHeadShot

OoopsHeadShot

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 08:03

Михаил, приветствую!

Какое самое любимое заведение в Волгограде?И какой считаешь лучшим, с профессиональной точки зрения?

• 0

#9 Grizzli61rus

Grizzli61rus

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:21

У нас тут целая банда уже из Волгограда набирается. Михаил, как относишься к форме твоего города? Меня удивляет его вытянутость:)

• 0

Скрытый текст

Добрые и смелые тюлени,

#10 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:26

Здравствуй ! 

У нас тут целая банда уже из Волгограда набирается. Михаил, как относишься к форме твоего города? Меня удивляет его вытянутость :)

Здравствуй ) я бы сказал что меня удивляет то , что мы еще не договорились о встречи в нашем городе герое ) 

А по поводу формы , да я уже привык ) 

• 0

#11 Grizzli61rus

Grizzli61rus

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:32

Нет, в вашем городе-герое и так валом народу, да и кто там не бывал? Мы активно лоббируем тему встречи в городе воинской славы Ростове-на-Дону. Как ты относишься к подобной идее?

• 0

Скрытый текст

Добрые и смелые тюлени,

#12 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 11:34

Михаил, приветствую!

Какое самое любимое заведение в Волгограде?И какой считаешь лучшим, с профессиональной точки зрения?

Таких заведений не так уж и много, которые мне по душе ! Если их сортировать по критериям ( работа , отдых ) , то к работе я бы отнес ресторан " Волгоград " и турбазу " Лазурит " в сред. Ахтубе ( это мое последнее место работы было в Волгограде) ! А к отдыху ( караоке ) я выберу " Splesh" , "Лабиринт " и пару Франт Эль-ей ! А для отдыха семейного, дружеского подходит  " Лазурит " то самое место куда я хожу ! 

• 0

#13 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 12:06

Нет, в вашем городе-герое и так валом народу, да и кто там не бывал? Мы активно лоббируем тему встречи в городе воинской славы Ростове-на-Дону. Как ты относишься к подобной идее?

Я думаю что это вполне решаема , я за )

• 1

#14 Hell_Is_Paradise

Hell_Is_Paradise

Ex-Кенгуру

• Друзья клана
  • PipPipPip
  • 741 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 15:07

Доброе время суток, Михаил!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате [Новобранец] Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0
Изображение

Главный артохейтер.

Годнота! :D (кликабельно)

Сюда тоже кликни

#15 Tracks_ms

Tracks_ms

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 06:45

Покатал вчера с этим чуваком во взводе, наш человек сразу видно. Всегда на позитиве, ни разу за вечер у него не подгорело, даже от арты, я даже завидовать стал, мне бы его выдержку и нервишки. Тут что-то неспроста, явно сидит на каких-то веществах  :D . Егор Гризли и Леша Ангел, вам бы выведать у него на чем сидит, может рецептом поделится  ;)

• 0

@1371124-isel.png

#16 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 07:24

Покатал вчера с этим чуваком во взводе, наш человек сразу видно. Всегда на позитиве, ни разу за вечер у него не подгорело, даже от арты, я даже завидовать стал, мне бы его выдержку и нервишки. Тут что-то неспроста, явно сидит на каких-то веществах  :D . Егор Гризли и Леша Ангел, вам бы выведать у него на чем сидит, может рецептом поделится  ;)

Спасибо на добром слове ) но про маршрутку все таки надо всем рассказать  :D

значит жду вас в том же составе сегодня ) будем нагибать , стараться учится тонкому искусству у мудрых Армян  :rolleyes:

• 0

#17 OneMind

OneMind

Кенгуру, попавший под горячую руку

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:00

Скрытый текст

• 0

#18 GrozniyAra

GrozniyAra

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:42

Скрытый текст

Ты потихоньку начинаешь вникать некие моменты ) ты узнал наше секретное слова " по братски " ) теперь я тебе не смогу отказать  :)

• 0

#19 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:05

Приветствую, Михаил! Ваш испытательный срок подошёл к концу. И мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 0

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных