Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Заявка Hellscythe_[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:37

• Hellscythe_
  • Игорь
  • 21
  • Таллинн, Эстония
  • inclusion3 - skype
  • 19-23 (GMT +3)
  • Предпочитаю средние танки, неплохо катаюсь и на тяжах. На данный момент качаю СТ Китая, Чехии, пт Германии, Советов. 
  • 10 - ис7, т57, Е100, Е50М, 907, об. 140, Bat.chat, T110E4. 8 - Т-54 обл., АМХ 1390, ИС-3. 6 - Cromwell, T37
  • Наушники + микрофон. 
  • получил сообщение от Zykza 
  • Хороший коллектив, и разные события на ГК (любые)
  • Работаю. В свободное время занимаюсь спортом.
  • Агрессивности к сопернику, никакой не имею. Сливные бои иногда портят настроение :(
  • http://worldoftanks....unity/accounts/6225065

• 0

#2 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 14:42

Почему вы покинули предыдущий клан? Поведайте, сударь)
  • 0

Скрытый текст

#3 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 15:50

Почему вы покинули предыдущий клан? Поведайте, сударь)

последнее время завезли слишком много ненужной твинкоты (меньше 1000 боев), с низким рейтингом по всем типам. Командиру клана было как-то не до него, поэтому скатились куда-то в дно. Да и основной костяк клана вышел

• 1

#4 CTuT4

CTuT4

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:13

Каким спортом занимаетесь? Какие то достижения есть если не секрет?

Как отностетесь к стереотипам про Эстонию? Я ни на что не намекаю и никого не хочу обидеть, просто интересно какова доля шутки в этом)

• 0
Изображение

#5 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:17

Каким спортом занимаетесь? Какие то достижения есть если не секрет?

Как отностетесь к стереотипам про Эстонию? Я ни на что не намекаю и никого не хочу обидеть, просто интересно какова доля шутки в этом)

я волейболист, на отдыхе, пока что. Травмы одолели. Достижений особых нет, какое-то кол-во медалей есть, но они не очень значимые

По поводу Эстонии, хм, бывает у эстонцев тупняк, долго думают, и т.п, но это не постоянно у них, в основном ребята и девчата сообразительные х)

А что касается меня, я не совсем эстонец, только по паспорту, корни у меня русские

• 0

#6 CTuT4

CTuT4

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:29

Смотрю есть опыт ротных боев и боев на гк. Какая роль вам ближе всего в боях подобного формата на 8 и 10 уровнях? (ис3\54обл? е5\е100\об140 или мб что то еще?)

Пробовали себя в роли ротного? если да, то как ощущения и каковы успехи?

• 0
Изображение

#7 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:32

Смотрю есть опыт ротных боев и боев на гк. Какая роль вам ближе всего в боях подобного формата на 8 и 10 уровнях? (ис3\54обл? е5\е100\об140 или мб что то еще?)

Пробовали себя в роли ротного? если да, то как ощущения и каковы успехи?

честно говоря, нет особых предпочтений на чем играть на гк, ком. боях и т.д, что нужно ставить, ставлю, разумеется если имеется

в роли ротного я себя не пробовал, побоялся, думаю что опыта маловато для командования

• 0

#8 CTuT4

CTuT4

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:37

само собой если играем фулл лт отмазки в стиле "я больше ис3 люблю" не прокатывают (я пробовал) и хороший игрок достойно себя покажет и на тройке, и на обле и на черчиле ганкариер. Просто по себе знаю, что получу больше удовольствия от ис3, нежели от любой другой техники. я думал у всех есть любимчики =(

• 2
Изображение

#9 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 16:50

само собой если играем фулл лт отмазки в стиле "я больше ис3 люблю" не прокатывают (я пробовал) и хороший игрок достойно себя покажет и на тройке, и на обле и на черчиле ганкариер. Просто по себе знаю, что получу больше удовольствия от ис3, нежели от любой другой техники. я думал у всех есть любимчики =(

Не, может в рандоме и есть какие-то предпочтения, но точно не в клановых боях

• 0

#10 RodMaNz

RodMaNz

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:15

А как же об.260? Как относитесь к лбз?

• 0

#11 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 19:34

А как же об.260? Как относитесь к лбз?

скажем там, это не самый желанный танк, но лбз в процессе выполнения, до т55а осталось мелочь

лбз вещь хорошая, правда я не выполняю задания, как бы.."упороться, но сделать лбз", если есть возможность добить лбз в бою, стараюсь конечно, но никогда в приоритете задача такая не стоит х)

• 0

#12 Grizzli61rus

Grizzli61rus

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:05

Приветствую, Игорь. Знакомы ли Вы с нашим японским другом Ли Си Кином? Он тоже очень любит волейбол и писать на форуме. Что раздражает больше всего в людях, если не секрет? (это важно знать всем нам)

Сообщение отредактировал Grizzli61rus: 09 Июль 2016 - 20:06

• 0

Скрытый текст

Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен. (с)bahs'a

#13 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 20:23

Приветствую, Игорь. Знакомы ли Вы с нашим японским другом Ли Си Кином? Он тоже очень любит волейбол и писать на форуме. Что раздражает больше всего в людях, если не секрет? (это важно знать всем нам)

Знаком. Со старого клана, но про его любовь к волейболу и писанине на форуме - понятия не имею 

Раждражает завышенное чсв, раздражает частое повышение голоса без причины. Да это наверное и все, я как-то очень спокойно к людям отношусь. 

К слову, к мату отношусь нейтрально

• 0

#14 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:16

Ли_Сич_Киным
  • 0

Скрытый текст

#15 Virus_Apocalypse

Virus_Apocalypse

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 05:03

Алоха! С чем связанно столь малое количество боёв на вылазках клана? (ГК, Укреп район)
Готовы вы сидеть в будущем до середины ночи чтобы помочь клану с Ивентом допустим?

• 0

classV_3.png@7136369-ise.pngclassV_3.png

Обожаемый бревномёт - это O-I!
Арте огромный привет из ЧС!
Главный хейтер раков и арты!

#16 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 12:00

Алоха! С чем связанно столь малое количество боёв на вылазках клана? (ГК, Укреп район)
Готовы вы сидеть в будущем до середины ночи чтобы помочь клану с Ивентом допустим?

Клановой активностью я начал заниматься не так давно, и по возможности катаю ГК

по поводу ивента - если будет необходимость, и у меня будет возможность, почему нет?

• 0

#17 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 20:29

Доброе время суток, Игорь!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0

Скрытый текст

#18 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 21:39

Доброе время суток, Игорь!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

Добро :)

• 0

#19 Hellscythe_

Hellscythe_

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 02:26

День добрый

В игре не появлялся уже некоторое время, работы очень много, банально нет времени на игру, эту и сдедующие недели меня точно не будет, может, кроме выходных

• 1

#20 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:08

Приветствую, Игорь! Ваш испытательный срок подошёл к концу. И мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 0

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных