Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заявка на вступление в клан[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 20:45

• doofy68
  • Сергей
  • 20
  • Московская область, г. Подольск
  • ВК
  • 22:00-02:00 по Москве
  • Люблю СТ и все более менее динамичные ТТ, потому что пока еще имбы, ну и как-то к ангару поближе, да побыстрее. В ближайших перспективах докачать АМХ50Б и АМХ30Б, затем в планах ФВ215б и какой-нибудь СТ СССР (да они все почти одинаковые, возможно об. 140), а ну еще ПТ американцев Е4 и Е3 (а вот не знаю почему, стиль игры не мой, но геймплей как по мне приятный). А можно еще добить до ИС-7 и ГВ Е100 (фуфуфу) для галочки.
  • Тут же технику для укрепов и гк перечислять? Тогда Паттон, Бат. Чат., Т110Е5, ИС-3, АМХ 13 90, АМХ 50 100
  • Есть
  • И все-таки в этом пункте я немножко пооффтоплю (ПРОСТИТЕ). На дворе стоял 2013 год и вот уже не помню как, но как-то случайно наткнулся на сообщество Scrap Metal. Состоял 4 месяца в MCLUB и не сиделось мне на месте, да и куча свободного времени тогда еще давала о себе знать, перевелся в друзья сообщества, а сам успел поиграть в одной из самых слабых дивизий RED (RED_K (церберы вроде)). Недолго я там отыграл, т.к. погнали тряпками за слабую активность (ну там чет вообще жестко было насколько помню). Потом все-таки удалось около месяца поиграть за вас (именно за SMIRK), после чего ушел по собственном желанию из-за личных проблем, то есть из-за возможности нестабильного онлайна. Потом еще куда-то друзья звали, но то уже неважно. В итоге, я забросил игру почти на 2 года, где-то около 2-х месяцев назад вернулся, т.к. в жизни наметилась какая-то стабильность.
  • Когда я вернулся в игру и узнал, что сообщество Scrap Metal не беспамятно почило, игра стала какой-то тусклой, и я очень начал скучать по тем ламповым покатушкам, а куда еще можно было пойти, даже не знаю. Благо затем догадался у Sajoret'a выудить инфу о том, что именно вы еще живы (еще раз прости пожалуйста за кучу спама, на радостях совсем уже того). В общем, нужны ламповые взводы (я знаю у вас есть), ну и до сих пор интересно поиграть на ГК в составе хорошего, дружного клана, а тут еще новая фича с укрепами, так что все и сразу.
  • Работаю типичным офисным планктоном, люблю засиживаться на работе, поэтому приезжаю домой так поздно. Учусь, лишь бы доучиться. Последние пару лет очень сильно увлекся музыкой, сейчас администрирую большую сеть муз. пабликов вконтакте E:\music. Независимая сцена конца 80-х - начала 90-х (в частности различный поп-панк/павер-поп/инди-рок) моя стихия.
  • Если союзник не стреляет по мне - уже хорошо. А к соперникам чисто по доброму отношусь, фармить как-то ж надо, тут подход нужен.
  • http://worldoftanks....488771-doofy68/

• 0

#2 Virus_Apocalypse

Virus_Apocalypse

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 05:31

Алоха! Дофига не нужной инфы в заявке! Можно было бы написать это после заполнения заявки!
Топов как таковых даже для ГК очень мало(10 лвл),профильная техника(8 лвл) для ГК и Укрепов не вся. Если есть возможность выкачивай т-54 обл. , т-32.
Всё таки напишу, какова роль СТ и ТТ на поле боя? Какую тактику используете при игре на них? 

• -5

classV_3.png@7136369-ise.pngclassV_3.png

Обожаемый бревномёт - это O-I!
Арте огромный привет из ЧС!
Главный хейтер раков и арты!

#3 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:00

Алоха! Дофига не нужной инфы в заявке! Можно было бы написать это после заполнения заявки!

Опять со своим графоманством все испортил, на самом деле я довольно молчаливый.

Топов как таковых даже для ГК очень мало(10 лвл),профильная техника(8 лвл) для ГК и Укрепов не вся. Если есть возможность выкачивай т-54 обл. , т-32.

Т-54 обл. выкачаем, там прогресс пока на МТ-25. Т32 выкупим, тем более все равно собирался это сделать, ждал подходящей акции, единственное, экипаж выкачать придется.

Всё таки напишу, какова роль СТ и ТТ на поле боя? Какую тактику используете при игре на них? 

Что касаемо ТТ и СТ американцев/британцев - это прежде всего саппорт (на СТ при этом лучше всего держать дистанцию), хотя на 110-ке в нынешних реалиях и потанковать немного можно. Нравится их универсальность, что ТТ неплохо может отработать на СТ-шных направлениях, а СТ на ТТ-шных, в зависимости от сет-апа и разъездов в начале боя. Бонусом, отличные УВНы, которые частенько выручают.

Боюсь опять много написать, все-таки на каждом танке свой геймплей и обобщать как-то неудобно.

• 1

#4 Virus_Apocalypse

Virus_Apocalypse

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 330 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 17:10

Что касаемо ТТ и СТ американцев/британцев - это прежде всего саппорт (на СТ при этом лучше всего держать дистанцию), хотя на 110-ке в нынешних реалиях и потанковать немного можно. Нравится их универсальность, что ТТ неплохо может отработать на СТ-шных направлениях, а СТ на ТТ-шных, в зависимости от сет-апа и разъездов в начале боя. Бонусом, отличные УВНы, которые частенько выручают.

Боюсь опять много написать, все-таки на каждом танке свой геймплей и обобщать как-то неудобно.

Тут то можно спокойно в большой форме писать, просто читать анкету которая не в тему мало приятно , конечно понимаю ностальгия и т.д. и кому то интересно будет ,но лучше всего разгрузить анкету и сделать её лёгкой к прочтению ,а остальное можно и под анкетой написать!
Вы уж не держите зла и обиды(если обидел конечно)

• 1

classV_3.png@7136369-ise.pngclassV_3.png

Обожаемый бревномёт - это O-I!
Арте огромный привет из ЧС!
Главный хейтер раков и арты!

#5 Sajoret

Sajoret

Вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 18:29

норм заявка. люблю читать просто. )))

привет. какие отношения с артой - горит-не горит? как часто? каково это -- когда на прохоровке по 5 арт 10-го уровня с обеих сторон? что делать в таких случаях?

• 1

@625791-sel.png

Sajoret.gif

#6 CTuT4

CTuT4

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:00

скоро обещают ивентик на гк, готовы ли отложить прокачку техники и СРОЧНО выкачать и выкупить т54обл и об.140? 

• 0
Изображение

#7 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:14

Тут то можно спокойно в большой форме писать, просто читать анкету которая не в тему мало приятно , конечно понимаю ностальгия и т.д. и кому то интересно будет ,но лучше всего разгрузить анкету и сделать её лёгкой к прочтению ,а остальное можно и под анкетой написать!
Вы уж не держите зла и обиды(если обидел конечно)

Все в порядке! Просто насколько помню раньше объемы наоборот поощрялись, видимо, порядки немножко изменились (либо я что-то путаю), и тут все претензии ко мне объективны.

Тогда кратенько продолжим :)

Бат. чат. очень требовательный, но до сих пор довольно имбалансный танк. Считаю, что абсолютно не умею на нем играть, но тем не менее стата на нем вполне сносная (именно потому что имба). Он многофункционален, можно использовать, как танк прорыва при должном количестве союзного мяса, как тот же танк поддержки, все-таки раздает он адски при грамотной реализации барабана, вполне себе может сыграть за светляка.

Немного о технике в планах.

АМХ50Б - саппорт-универсал, в принципе я уже писал о британцах/американцах здесь примерно тоже самое, конечно же надо брать в учет барабан и отсутствие УВНов, ну и другие оговорки. По мне так очень неудобный противник, брони вроде нет, но по факту она есть, обычное дело слышать "не пробил", "рикошет" в пылу боя, стреляя в ВЛД или случайно попадая в маску.

АМХ30Б - более актуальная альтернатива Паттону в нынешних реалиях, при том же комфортном орудии намного динамичней, но картонней. Следовательно, более функционален, но не прощает ошибок. Нравится играть на АМХ СДС, думаю, понравится и на нем.

Об. 140 - универсал, даже не знаю какую специфику под него подобрать, и наверно буду играть исходя от действий союзников и сет-апа противников.

Е4, Е3 - вижу как танки для методичного продавливания направлений, либо для их дефа.

• 1

#8 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:23

норм заявка. люблю читать просто. )))

привет. какие отношения с артой - горит-не горит? как часто?

Горит конечно, когда фулочка с неба прилетает, но то небольшой минус игры и комфорт от нее частенько страдает. В общем, стараюсь принимать как должное. Разве что при плохом настроении максимум могу пожелать артоводу, чтобы его папа зашел к нему в комнату и увидел, что его сын на арте играет.

каково это -- когда на прохоровке по 5 арт 10-го уровня с обеих сторон? что делать в таких случаях?

Страдать  :( А если серьезно, не люблю кустовую игру, поэтому лучше сольюсь побыстрее (конечно же постараюсь максимально реализоваться), да поеду в другой бой.

• 0

#9 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 20:28

скоро обещают ивентик на гк, готовы ли отложить прокачку техники и СРОЧНО выкачать и выкупить т54обл и об.140? 

Если нужно будет срочно, то постараюсь. Ветка достаточно простая и комфортная, если только МТ-25 протерпеть. Так что не вижу проблем для самого себя углубиться в прокачку именно этой ветки, возможно даже задонатить.

• 0

#10 Grizzli61rus

Grizzli61rus

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 05:55

Приветствую. Большие объёмы не подвергаются негативу и не поощряются чем-то особенным. Важно, чтобы заявка была содержательной и приятночитабельной. Не бревно в клан берём, а живого человека. Готов ли ты сын Божий Сергей променять любимые сверхурочные на работе на прокачку в танках необходимой техники? Мы будем зорко следить за твоим прогрессом. На кого учишься и зачем ты туда пошёл?

• 0

Скрытый текст

Никогда не встанут на колени,
Даже если заберут их в плен,
Добрые и смелые тюлени,
Ибо вовсе нет у них колен. (с)bahs'a

#11 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:04

Приветствую. Большие объёмы не подвергаются негативу и не поощряются чем-то особенным. Важно, чтобы заявка была содержательной и приятночитабельной. Не бревно в клан берём, а живого человека. 

Значит правильно подумал, что порядки не изменились  :) Очень рад.

Готов ли ты сын Божий Сергей променять любимые сверхурочные на работе на прокачку в танках необходимой техники? Мы будем зорко следить за твоим прогрессом.

Разве что изредка... Когда действительно буду понимать, что мои сверхурочные на работе будут малополезны, а чаще всего это понедельник, четверг и пятница. Я постараюсь не подвести. Сегодня же, пожалуй, и начну. А даже если не возьмете начну, все-таки техника необходимая и интересная, просто немного приоритеты в прокачке поменяю.

На кого учишься и зачем ты туда пошёл?

Учусь в МГУПИ (сейчас уже МТУ) на проектировании авиационных и ракетных двигателей. По глупости пошел, мечтал быть летчиком, отучился в кадетском корпусе, но с моим здоровьем мне везде отказали, кроме института гражданской авиации в Питере, но тогда уже мама забеспокоилась. Решился ехать в Москву, рассматривал основным вариантом для поступления МАИ, предварительно по баллам удалось поступить, но очень сильно напугало наплевательское отношение к людям. В МГУПИ же все солнечно и дружелюбно (а еще девушки очень красивые), ну и название специальности привлекало, тем более это был специалитет, а не бакалавриат. Но к 3 курсу начал понимать, что это не мое, если же все математические науки сдавались и проходились мной на "ура", то ОГРОМНОЕ количество физики во всех проявлениях просто выносит. А ведь самое грустное, что сдавать сессию с горем пополам получалось, но при этом я абсолютно ничего не понимал. И боюсь, что этот семестр был для меня последним, очень много предметов унес на доп.

• 0

#12 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 12:51

Доброе время суток, Сергей!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S")(ну т.е. ко мне) с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) За время ИС постарайтесь заиметь у себя в ангаре т54обл с +/- хорошим экипажем. Будут приветствоваться и другие лт8, а также советский ст10(например об140)
4) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 1

Скрытый текст

#13 OneMind

OneMind

Кенгуру, попавший под горячую руку

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 20:33

Скрытый текст

• 2

#14 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 11:11

Скрытый текст

Да, ник именно оттуда)

• 0

#15 doofy68

doofy68

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 12:13

Совершенно не вовремя накрылся ноут. Устал с ним мучатся, но все-таки помучаюсь на выходных, ВДРУГ. В общем, решено было собрать нормальный ПК, но займусь им с получением зп, то есть с первых чисел августа. Наверно, около 2 недель меня не будет в игре.

Кратко о текущем прогрессе:

Выкупил Т32, качаю экипаж.

Кайфую на ЛТТБ, осталось порядка 20к опыта до облегченки.

• 2

#16 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 08:10

Приветствую, Сергей! Ваш испытательный срок подошёл к концу. И мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 1

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных