Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Вступление в клан. ZetRul. 13092016[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:11

Заявка на вступление в клан:

• Ник в игре (должен совпадать с ником на форуме):  ZetRul
  • Ваше настоящее имя: Дмитрий
  • Место проживания: г. Вологда.
  • Способы связи с Вами (ICQ, Skype): skype: zetrue_z
  • Основное время игры (обязательно указывайте часовой пояс): с 19:00 по 01:00 по Московскому времени.
  • Предпочтения в технике. Что собираетесь качать дальше. Какой вид техники Вам ближе всего: Очень нравится леопард 1, т110е5, е50, центурион 7/1 на хеш фугасах понравился13 90,  тигр 1.  Собираюсь качать батчата (10 лвл), е50м (10 лвл), тип 61 (9 лвл), шкоду т50 (9 лвл), альфатапка, ис2. Ближе всего ст/лт.
  • Техника в ангаре: т62а, об140, ис7, е100, леопард 1, ягпзе100, гве100, т110е5, АМХ 50В, 121, фв 215б, е50, бч (9 лвл), паттон (9 лвл), ис3, т54обл, 50 100, т32, Першинг, 13 90, твп вту, ис 6, лора 155 51, т 44-100 (Рабский), чернобуль, е25, тигр 1, тигр П, кромвель, шкода т 25, тип 58.
  • Наличие наушников и микрофона (гарнитуры): имеется гарнитура Razer Kraken PRO. Зеленая.)
  • Откуда узнали про наш клан: официальный сайт, друзья (укажите ники) и прочее. Если Вас пригласил кто-то из вербовщиков, обязательно указывайте его ник. На прошлом ивенте встречались с вами в бою. Затем, по итогам 1го дня компании, игроки клана был в топе западного фронта по очкам, потому запомнил и заинтересовался.
  • Что Вы предполагаете получить от вступления в клан: Опыт игры с топ командирами, улучшение своей игры, знакомства с интересными людьми. Возможно даже у вас будет посмеяться)
  • Немного о себе (работа, отдых, хобби, увлечения, семья/дети, домашние животные, и т.д - для нас важен прежде всего человек, сидящий по ту сторону монитора): Работаю юристом, увлекаюсь чтением книг различных жанров, просмотром фильмов, смотрю футбол, люблю поговорить за жизнь с друзьями/подругами, стараюсь быть хорошим человеком. Кстати, обращаю внимание, что на данный момент нахожусь в клане DRG35. Этот клан с друзьями создали с целью совместных покатушек на ивентах, укрепах. Не получилось, онлайн низкий, ребята хорошие, но не хватает стабильности.
  • Ваше отношение к проигрышным боям и к проигрышу. Насколько Вы агрессивны по отношению к сопернику? И к союзникам?: Проигрывать ненавижу, но такое случается. К сопернику абсолютно не агрессивен - он же соперник и должен делать все, чтобы вам было плохо, так что агрессия тут неуместна. К союзникам только в случае совершения ими действий за гранью добра и зла. К примеру - подпирать умышлено, выталкивать под стволы. Люблю подшутить. Чем тоньше, тем лучше. Ну когда как получается)
  • Ссылка на Ваш профиль на worldoftanks.ru:  Zetrul

• 0

#2 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:33

Ку Дмитрий!

Скажите пожалуйста как житель Вологды, вас не напрягает аварийная ситуация около моста через р.Вологда. А то вечером пришлось пересекать Торговую площадь в сторону Кремля - в первый раз чуть без машины не остался.

И ещё: а сами замечаете северо-русское "Оканье"?

• 0

Скрытый текст

#3 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:45

Ку Дмитрий!

Скажите пожалуйста как житель Вологды, вас не напрягает аварийная ситуация около моста через р.Вологда. А то вечером пришлось пересекать Торговую площадь в сторону Кремля - в первый раз чуть без машины не остался.

И ещё: а сами замечаете северо-русское "Оканье"?

Здравствуйте.

Под аварийной ситуацией имеете ввиду пробки? Пробки связаны с узкой развязкой перед  мостом. Само движение по мосту 2х полосное, а машинопоток большой, поэтому при съезде возникают пробки. А так - что за аварийная ситуация, мне не понятно. К тому же, я не водитель, может поэтому и не понял) В целом, ситуация меня не напрягает, я живу на Ленинградской, это в другой стороне)

Оканье очень ярко заметно в случае разговора по телефону или когда слушаешь свой голос в записи.

Слушаешь и стыдишься вологодскому прононсу и куче местных слов-паразитов вроде "дак" "то" к месту и не к месту. В целом упор в разговорных предложениях делается на конец, что в разговоре/записи очень заметно. У меня самого это менее выражено, я стараюсь говорить правильно. Но, к сожалению, получается не так часто, как хотелось бы. 

• 1

#4 CoolAmiD

CoolAmiD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 12:54

Привет, Дмитрий

Какой жанр фильмов предпочитаешь? какой твой любимый фильм?

• 0

#5 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:02

Привет, Дмитрий

Какой жанр фильмов предпочитаешь? какой твой любимый фильм?

Привет, тезка.

Люблю исторические,  военные фильмы, фантастику. В целом просто люблю хорошее кино)

Любимый фильм: "Спасти рядового Райана". Сериал - "Клиника".

Уважаю сериал "Братья по оружию". 

• 2

#6 CoolAmiD

CoolAmiD

Пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:14

Смотрел "Спасти рядового Райана" - хороший фильм :rolleyes:

• 0

#7 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:18

Смотрел "Спасти рядового Райана" - хороший фильм :rolleyes:

Посмотри сериал "Братья по оружию". 

В том же стиле снято, продюсер тоже Спилберг, очень достойный сериал. 10 серий по 1 часу. Там есть 2я часть - пасифик мне она не зашла.

• 0

#8 Angel_vrt

Angel_vrt

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:18

Привет Дмитрий.

Какой чемпионат предпочитаешь смотреть и за какую команду болеешь?

Как бой с вами на прошлом ивенте закончился? 

Чем наш клан привлек?

• 0

#9 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:32

Привет Дмитрий.

Какой чемпионат предпочитаешь смотреть и за какую команду болеешь?

Как бой с вами на прошлом ивенте закончился? 

Чем наш клан привлек?

Привет.

Предпочитаю английскую премьер-лигу смотреть - очень зрелищная, ну и РФПЛ, матчи Спартака, топовых команд. Болею за московский Спартак с 1996го, отец подсадил.

Вы победили в том бою, на рудниках было дело. У нас критический недобор лт был, потому гору взять не смогли, ну и на заезде плохо отстрелялись, наши лт немного неправильно заезжали - собой перекрывали выстрелы. Сразу преимущество на 2к было у вас, дальше уверенно его держали, мы инициативу отдали, как следствие - проигрыш.

Клан привлек поначалу удивительными результатами (в топе после 1го дня на ивенте), а после того - вниманием к подбору игроков, видно, что достигли химии в клане, не хотите нарушить, это признак системной работы. Нравится подход.

• 0

#10 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:41

В Валеру верили? И когда мы выиграем что-нибудь кроме Copa del Sol?

• 0

Скрытый текст

#11 Sajoret

Sajoret

Вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:48

Дмитрий, привет. Что читаешь - жанры, авторы? что сейчас читаешь? 

• 0

@625791-sel.png

Sajoret.gif

#12 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:51

В Валеру верили? И когда мы выиграем что-нибудь кроме Copa del Sol?

Валерил до последнего. Потом аленил. Теперь каррерю.)

В этом году чемп наш!

• 0

#13 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 13:59

Дмитрий, привет. Что читаешь - жанры, авторы? что сейчас читаешь? 

Привет!

Читаю фэнтези, фантастику, альтернативную историю, исторические романы, прозу современную. В общем, читаю хорошие книги неважно какого жанра и автора)

Сейчас читаю Метельского  - Меняя маски.

Оригинальный мир, хороший слог, интересный, необычный сюжет.

Рекомендую.

Из попаданцев рекомендую "Защита периметра" Атаманов. Очень достойная вещь.

Из современной прозы "Общага на крови" Иванов.

Из классики - "Атлант расправил плечи"

Из "подумать" - Серен Кьеркегор, все что угодно у него)

• 1

#14 OoopsHeadShot

OoopsHeadShot

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:07

Приветствую

Как оценишь итоги прошедшего ивента для себя и клана в котором на нем играл?

И мой традиционный вопрос, от какого танка в игре у тебя горит или горело больше всего?

• 0

#15 OoopsHeadShot

OoopsHeadShot

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:10

Как тебе постапокалиптический жанр фантастики?

Например Эпоха Мертвых Андрея Круза или День Триффидов Джона Уиндема?

Сообщение отредактировал OoopsHeadShot: 13 Сентябрь 2016 - 14:12

• 0

#16 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:18

Приветствую

Как оценишь итоги прошедшего ивента для себя и клана в котором на нем играл?

И мой традиционный вопрос, от какого танка в игре у тебя горит или горело больше всего?

Привет.

Стало понятно, что без системного подхода, грамотного командования и стабильного онлайна, даже при наличии неплохих игроков на ивентах сколько нибудь приличных результатов не добиться. Соответственно, прову на гк можно взять разве что случайно. В итоге, для меня и для игроков стало понятно, что клан ничего не дает, да и игроки клану тоже. В общем все ощутили тщетность бытия в клане)

Горело у меня от вз-120 в стоке, совершенно ничего не мог. Ни ехать, ни светить, ни дамажить. Бессилие ощущал на нем. Не понравилось.

А сейчас горит от 54обл в рандоме. Не по поводу самого танка, а по моей игре на нем. Я просто не могу ничего сделать, слив за сливом. Недели 3 назад попытался с него сбить звезду, в итоге 16 поражений подряд и только 17я -победа. Звезду сбил, танк у меня - проклят, как я понимаю. Ну либо я уж НАСТОЛЬКО плохо на нем играю, что даже уж и не знаю. Вроде задом наперед не езжу, в своих не стреляю. Так что думаю - проклят!

• 0

#17 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 14:24

Как тебе постапокалиптический жанр фантастики?

Например Эпоха Мертвых Андрея Круза или День Триффидов Джона Уиндема?

Уважаю. Знакомство у меня с постапокалипсисной тематикой началось как раз с дня триффидов. Он был напечатан в журнале Искатель лохматого года выпуска, очень тогда мне понравился. Кстати, говорят есть продолжение, но я не читал. А дальше надолго залип в фаллаут 2.

Круз да, понравился, даже перенасыщенность текста техописаниями оружия в целом книги не портила, к тому же, поскольку автор русский, персонажи достаточно глубоко проработаны как и причинно-следственная связь событий, что выгодно отличает его от западных авторов. (Хотя он сам живет в Никарагуа, так что насколько он русский и не западный - вопрос)

• 0

#18 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:26

А сейчас горит от 54обл в рандоме. Не по поводу самого танка, а по моей игре на нем. Я просто не могу ничего сделать, слив за сливом. Недели 3 назад попытался с него сбить звезду, в итоге 16 поражений подряд и только 17я -победа. Звезду сбил, танк у меня - проклят, как я понимаю. Ну либо я уж НАСТОЛЬКО плохо на нем играю, что даже уж и не знаю. Вроде задом наперед не езжу, в своих не стреляю. Так что думаю - проклят!

У меня такое с "чернобулем" было) с 31% поднимал. Реально странная вещь гауссово распределение)

Сообщение отредактировал Lee_Sich_Kin: 13 Сентябрь 2016 - 15:28

• 0

Скрытый текст

#19 ZetRul

ZetRul

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 15:39

У меня такое с "чернобулем" было) с 31% поднимал. Реально странная вещь гауссово распределение)

Вот вот и, главное, не понимаешь что делать! Стараешься уже как то стиль игры менять, стоять там где раньше бы поехал, как то сейвиться, рисковать перестаешь, а потом думаешь, ну ее такую игру, привык агрессивно играть, но уже на другом танке. Уверенность в себе подрывает такая череда сливов.

• 0

#20 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 21:24

Доброе время суток, Дмитрий!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение не выслал. Выходите из своего нынешнего клана - тогда и вышлю приглос и дам права на форуме. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных