Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

заявка в клан[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Death_Avalanche

Death_Avalanche

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 10:43

• Death_Avalanche.
  • Иван.
  • 26
  • Омск.
  • Скайп: bars030190. 
  • Играю в разное время суток в основном временой отрезок игры с 15 до 24 по мск. часовой пояс +3 к московскому.
  • Предпочтения особого нет, играть могу на любой технике. исключение арта, ее не люблю но иногда играю. Сейчас качаю тяжелую ветку японцев и французскую арту. в планах амх30, об.430 купить. ближе всего скорее думаю что динамичные машины, лт, ст, ну и подвижные тт.
  • Техники много готов играть и на 6, и на 8, и на 10. из 6 в ангаре кв85, кромвель, хелкат, о-и, м37. из 8: ис3, 50 100, т54обл, рушка, т49, 13 90. из 10: ис7, ис4, об.140, об, 268, об.261, об. 260, т-62а, об,907, маус, е100, е50м, вк.72 02, гриль, гв е100, т110е5, т110е4, м48а1, т57 хеви, амх50б, батчат, фош155, центурион ах, фв215б, фв183, твп, стб-1.
  • Наличие наушников и микрофона +.
  • Ваш клан увидел в рандоме, сначала заинтересовало название, поглядев увидел что клан хороший и активный.
  • Надеюсь на хорошую взводную, ротную игру, участие в ивентах, укрепах ну и вообще во всех клановых мероприятиях.
  • Работаю на нефтезаводе оператором технологической установки по физической стабилизации бензинов, работаю по вахтам поэтому бывают и ночные смены, пока не женат и не имею детей, но все в планах, из домашник животных мелкий но круглый пес Тошка который весит почти 12кг)) почти не имею вредных привычек, люблю отдых на природе. 
  • Ваше отношение к проигрышным боям и к проигрышу. Насколько Вы агрессивны по отношению к сопернику? И к союзникам? Вообще морально сдержаный человек, чтоб у меня подгорело надо хорошо постораться. К противникам притензий вообще не имею, выйграли молодцы. Больше всего у меня подгорает от моей игры на арте, но тут опять же ни союзников, ни противников не матерю, тут только самого себя карю за всё))
  • http://worldoftanks....unity/accounts/797730-Death_Avalanche/
  • хочу добавить по поводу статистики последних выступлений моих, в общем решил переделать все лбз с отличием, статку подпортил. но это все исправимо. а лбз остается все меньше) особо страдает она от моей игры на арте..

• 0

#2 GrafDaedra

GrafDaedra

Ex-Кенгуру

• Друзья клана
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:18

Иван добрый день :) ! На каком НПЗ работаешь если не секрет? Применяете ли вы эмульгаторы в очистке и метанол, или ты не имеешь отношения к этому? 

• 0
Изображение

#3 _ABTOXA_

_ABTOXA_

Ex-Кенгуру

• Друзья клана
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:27

Приветствую, не один раз был в Омске, гонял от вас тачки в начале двухтысячных, а какое предпочтение по авто у вас? Имеется в виду левый или правый руль и по маркам?

• 0

#4 Death_Avalanche

Death_Avalanche

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:56

Иван добрый день :) ! На каком НПЗ работаешь если не секрет? Применяете ли вы эмульгаторы в очистке и метанол, или ты не имеешь отношения к этому? 

Здравстуй, на Омском НПЗ, относится он к Газпром нефти. Конкретно я занимаюсь удалением из бензиновой фракции легких углеводородов, до товарного вида бензину еще далеко.Тем что ты написал, этим занимаются на других установках)

• 0

#5 Death_Avalanche

Death_Avalanche

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 11:58

Приветствую, не один раз был в Омске, гонял от вас тачки в начале двухтысячных, а какое предпочтение по авто у вас? Имеется в виду левый или правый руль и по маркам

Привет, я не сильно опытный автолюбитель, всего несколько лет за рулем, предпочитаю левый руль, сейчас владею Toyota Carina E 2.0. машина старенькая но в лучших японских традициях надежная)

• 0

#6 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:06

Ку! А что у вас такой перерыв почти в полгода в клановой жизни? Танкач забрасывали?

• 0

Скрытый текст

#7 Death_Avalanche

Death_Avalanche

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:24

Ку! А что у вас такой перерыв почти в полгода в клановой жизни? Танкач забрасывали?

Привет. Да был такой перерыв в клановой жизни. Были обстоятельства при которых больше не было возможности играть, сначала был переезд, отстуствие интернета, потом всякие бытовые проблемы, собственно перерыв в клановой жизни я хочу только сейчас закончить, потому что мой последний клан AKORD это клан без всякого рода клановой активности, был там по приглашению друга. последнее время чет с онлайном там стало не важно, по 5-8 человек в сети было. даже взводом покатать было считай что не с кем.

• 0

#8 Angel_vrt

Angel_vrt

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 299 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 13:21

Доброе время суток, Иван!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0

#9 Death_Avalanche

Death_Avalanche

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 17:26

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

зайду в клан 24 числа днем, когда кончится штраф, приглашение весит до 25 в сроки укладываюсь :)

• 0

#10 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:52

Ваш испытательный срок подошёл к концу, и мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 0

Скрытый текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных