Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Заявка GAMEBIRD13[Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:18

• GAMEBIRD13
  • Владислав
  • 18
  • Киев
  • Skype- gamebird.design
  • 18-23 (GMT+3)
  • СТ, Škoda TVP T 50/51 (уже на 8ур.), M48A1 Patton (не начинал), Grille 15 (уже на 9ур.). Предпочитаю быстрые танки с хорошим орудием, помимо этого люблю барабанщиков (я о танках).
  • Bat.-Châtillon 25 t, AMX 30 B, AMX 50 B, E100, ИС 3,  AMX Chasseur de chars, Waffenträger auf Pz. IV, TVP VTU Koncept и остальное по мелочи
  • Студийный микрофон Samson C01U Pro, 3 гарнитуры на выбор (HyperX Revolver, HyperX Drone, Steel Series Siberia V2)
  • Раньше был в одном клане с Zykza, увидел его в списке друзей и как следствие узнал о клане.
  • Укреп, регулярные плюшки от укрепа (игра на амх сдс), взводная игра, выполнение ЛБЗ (да, есть такие кто их еще не сделал), иногда смогу посещать ГК.
  • Как я уже написал выше, меня зовут Влад, мне 18 лет. Учусь на втором курсе худ. вуза, люблю катать на велосипеде. Занимаюсь веб и UI/UX дизайном.
  • Играю на победу и урон, в случае проигрыша не расстраиваюсь, только если это не 30й слив подряд.
  • http://worldoftanks....unity/accounts/4183454-GAMEBIRD13/

• 0

#2 zav15o

zav15o

Keng Fury

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:24

Играю на победу и урон.

Добрый вечер, какой урон на топовой технике считаешь приемлимым?

• 0

#3 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 18:27

Играю на победу и урон.

Добрый вечер, какой урон на топовой технике считаешь приемлимым?

Добрый, именно приемлимым 2700, если у человека дамаг ниже, это явно не его танк. Хорошим считаю 3000+, что у меня и выходит держать на танках 10ур. кроме Е100.

• 0

#4 Neshdanchik_RUS

Neshdanchik_RUS

Кенгуру-ЫыЫыЫ

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:10

Все старые знакомые. Влад приветствую!)

Несколько вопросов: 

1. В ротах на восьмерках играем приоритетно на Т-54 обл, у тебя его не наблюдается в статистике. Готов ли выкачать этот танк для рот и если да, то как быстро?

2. Что скажешь по поводу использования ненормативной лексики в общении во взводе или в роте? ( P.S. в роте у нас так выражаться нельзя )

3. Как относишься к самому "имбовому" классу техники в нашей игре - САУ?

• 0

Neshdanchik_RUS.png

#5 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 20:23

Все старые знакомые. Влад приветствую!)

Несколько вопросов: 

1. В ротах на восьмерках играем приоритетно на Т-54 обл, у тебя его не наблюдается в статистике. Готов ли выкачать этот танк для рот и если да, то как быстро?

2. Что скажешь по поводу использования ненормативной лексики в общении во взводе или в роте? ( P.S. в роте у нас так выражаться нельзя )

3. Как относишься к самому "имбовому" классу техники в нашей игре - САУ?

Привет-привет, помню тебя)

1. По той ветке у меня открыт мт-25, бывало подумывал выкачать т54обл. но все руки не доходили, поэтому будет повод) Как скоро, прям не знаю, дней 10 минимум.
2. Сам использую редко (без проблем могу и не использовать), когда другие употребляют нецензурные слова в своей речи отношусь к этому спокойно.

3. Отношусь негативно, особенно в рандоме. Возможно, этот класс техники имеет место быть, но явно не в том виде в котором он сейчас есть и уж тем более не рандоме. Но знаю некоторых артоводов, которые играют на арте лишь потому что у них пинг плохой, поэтому легко могу понять любителей САУ.

• 2

#6 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 21:39

А на кого учишься? А какой предмет из профильных любимый?

• 0

Скрытый текст

#7 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 16:33

Я вообще поступал на графический дизайн, но как оказалось их меня делают художника-иллюстратора книги, но я практически уверен в том что буду работать в сфере веб дизайна.
Любимый предмет безусловно Композиция издания, так как это единственный предмет хоть как то связанный с компами, дизайн, верстка и тд. Ну и к тому же в этом году нам поставили преподавателя который работает в универе не из за того что его никуда не взяли и ему нужна хоть какая-то зарплата, а для души и передачи собственного мастерства. Все таки у него есть довольно успешное дизайн бюро и он для меня авторитетный человек (не по зоновским понятиям))) )

• 0

#8 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 19:35

Я вообще поступал на графический дизайн, но как оказалось их меня делают художника-иллюстратора книги, но я практически уверен в том что буду работать в сфере веб дизайна.
Любимый предмет безусловно Композиция издания, так как это единственный предмет хоть как то связанный с компами, дизайн, верстка и тд. Ну и к тому же в этом году нам поставили преподавателя который работает в универе не из за того что его никуда не взяли и ему нужна хоть какая-то зарплата, а для души и передачи собственного мастерства. Все таки у него есть довольно успешное дизайн бюро и он для меня авторитетный человек (не по зоновским понятиям))) )

Когда-то тоже думал заняться сайтами, сейчас, кстати, семейным дошли руки заняться. Но потом решил, что для меня это нудновато и бесперспективно.

ГДшники с паралельного курса в рекламе больше всего задействованы, а двое хороших друзей в Gameloft концепт-артом зарабатывают.

Очень советую учиться руками рисовать - хоть карандашом, хоть стилусом, хотя стилус уже предпочтительнее)))

• 0

Скрытый текст

#9 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2016 - 20:54

Когда-то тоже думал заняться сайтами, сейчас, кстати, семейным дошли руки заняться. Но потом решил, что для меня это нудновато и бесперспективно.

ГДшники с паралельного курса в рекламе больше всего задействованы, а двое хороших друзей в Gameloft концепт-артом зарабатывают.

Очень советую учиться руками рисовать - хоть карандашом, хоть стилусом, хотя стилус уже предпочтительнее)))

Хорошо, прийму во внимание, спасибо за совет)

• 0

#10 Zykza

Zykza

Кенгуру-вербовщик

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 734 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 15:35

Доброе время суток, Владислав!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) За время ИСа постарайтесь поставить себе в ангар т54обл и прокачать для него более-менее хороший экипаж. Да и другие лт8 вам также пригодятся во время клановых движух. Также постарайтесь прокачать об140.
4) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0

Скрытый текст

#11 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 16:21

Доброе время суток, Владислав!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал. Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) За время ИСа постарайтесь поставить себе в ангар т54обл и прокачать для него более-менее хороший экипаж. Да и другие лт8 вам также пригодятся во время клановых движух. Также постарайтесь прокачать об140.
4) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

Уря) Постараюсь не разочаровать!

• 0

#12 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 17:05

Доброе время суток,  Владислав

Ваш испытательный срок подошёл к концу, и мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 0

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

#13 GAMEBIRD13

GAMEBIRD13

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:48

Доброе время суток,  Владислав! 

Ваш испытательный срок подошёл к концу, и мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

;)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных