Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Заявка от cuhnaryc [Принят]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 cuhnaryc

cuhnaryc

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 08:56

• Ник в игре cuhnaryc ( сухарик)
  • Ваше настоящее имя. Влад
  • Возраст. 19
  • Место проживания. Харьков
  • Способы связи с Вами (ICQ, Skype). скайп: cuhnaryc
  • Основное время игры (обязательно указывайте часовой пояс). C 19:00 до 23:00 по МСК.
  • Предпочтения в технике. Что собираетесь качать дальше. Какой вид техники Вам ближе всего. Люблю СТ,ТТ,ЛТ. Дальше собираюсь прокачивать Леопарда 1,и STB.
  • Техника в ангаре(10/8 лвл). 10 лвл: Bat.-Châtillon 25 t , Т-62А, Об. 140, ИС - 7, ИС - 4, Об. 268, Об. 261, Е - 50 М, ВК 72-01, Т110Е5, Т57 хеви. 8 лвл: ИС - 3, АМХ 13 - 90, т54обл., Тигр - 2, T26E4 SuperPershing, Т26 Pershing, КВ - 5, Т-34 , WZ - 111.
  • Наличие наушников и микрофона (гарнитуры).Все есть
  • Откуда узнали про наш клан: официальный сайт, друзья (укажите ники) и прочее. Если Вас пригласил кто-то из вербовщиков, обязательно указывайте его ник. Официальный сайт.
  • Что Вы предполагаете получить от вступления в клан. Хорошей коллективной игры.
  • Немного о себе (работа, отдых, хобби, увлечения, семья/дети, домашние животные, и т.д - для нас важен прежде всего человек, сидящий по ту сторону монитора). Работаю менеджером по продажам в интернет-магазине, увлекаюсь классической борьбой, хобби чтение книг или залипание в танки.
  • Ваше отношение к проигрышным боям и к проигрышу. Насколько Вы агрессивны по отношению к сопернику? И к союзникам?  Раньше мог написать пару ласковых вражеской арте, но так как отключили общий чат, забросил эту пагубную привычку)
  • Ссылка на Ваш профиль на worldoftanks.ru: http://worldoftanks....unity/accounts/1382136-cuhnaryc/?utm_source=global-nav&utm_medium=link&utm_campaign=wot-portal

• 0

#2 Lee_Sich_Kin

Lee_Sich_Kin

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 10:21

Какой интернет магазин, можно узнать?
Чем привлёк клан? Почему так недолго задерживались в последних кланах?
  • 0

Скрытый текст

#3 cuhnaryc

cuhnaryc

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:23

Магазин косметики http://fitodoctor.com.ua . На данный момент клан привлёк, подходом к вербовке + общий скил игроков. Задержался не надолго вроде бы только в последнем клане, так как были проблемы с ПК.
  • 0

#4 OoopsHeadShot

OoopsHeadShot

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:23

В случае принятие вас в клан, не ограничится ли ваше пребывание, рамками 5 кампании?
  • 0

#5 cuhnaryc

cuhnaryc

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 11:44

До января думаю точно буду.
  • 0

#6 OoopsHeadShot

OoopsHeadShot

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 12:41

До января думаю точно буду.

А что изменится в январе?

• 0

#7 cuhnaryc

cuhnaryc

Кенгуру

• SMIRK[SMIRK]
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 14:07

Ну в январе - феврале, если ничего не измениться буду начинать готовиться к поступлению в ВУЗ, и там уже времен для танков не будет.
  • 0

#8 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 09:49

Доброе время суток, Влад!

Было принято решение о зачислении вас в клан на Испытательный срок на один месяц.

Приглашение выслал.  Изучите, пожалуйста, FAQ для зачисленных и темы в клановом разделе.

1) Подключайтесь к нашему серверу ТС: smirk-clan.net пароль: play4fun При входе нужно обозначиться в формате Ник (Имя).
2) Нужно будет обратиться к администраторам (выделены буквой "S") с помощью команды "poke", с просьбой выдать "права" для доступа в другие комнаты ТСа
3) По окончании испытательного срока будет принято решение о зачислении в клан на постоянной основе.

• 0

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

#9 TF_Vor0n

TF_Vor0n

Зам.Ком.

• SMIRK[SMIRK]
  • PipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 15:34

Доброе время суток,  Влад

Ваш испытательный срок подошёл к концу, и мы рады сообщить Вам, что Вы зачисляетесь в клан на постоянной основе. Добро пожаловать к нам в кенгурятник!

• 0

Я не волшебник, я только учусь...

signature2.jpg

classM.png

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных