Перейти к содержимому


Последние изменения статуса

  • habaa
    17 нояб. 2017 16:52 сайт живой?????!!!!!!
  • Noobilo
    30 янв. 2017 11:55 Разрешите откланяться. Всем спасибо за эти 2 года)
  • doofy68
    19 дек. 2016 09:35 Вытащил паттона корейского с 7 коробок c украшениями (сначала купил 5, потом еще 2), писяюсь от счастья) Кто-то еще испытывал удачу?
  • Yolkin_RU
    14 дек. 2016 14:41 Взял отпуск фармить ёлку в пятницу. Возможно, это не лечится.
  • TheKhan
    10 дек. 2016 20:17 Что есть жизнь ?...

Последнее с форума



Поиск статей



- - - - -

КЕНГОГРАФИК и другие новости



Дамы и господа, мы возвращаем в действие график наших клановых мероприятий, доступен он вот по этой ссылке, ну или просто в верхнем меню нашего форума по кнопочке КЕНГОГРАФИК.
Тк у нас многие сильно устали от марафона на т34 и от танков вообще, мы ВРЕМЕННО ограничили обязательную программу 4 игровыми днями (понедельник,среда, пятница - УР, суббота - ГК). Возможны УРы и в другие дни или параллельно с другими ротами, по желанию игроков(их будут водить Пегазоид(любой лвл) и Перверт(6 или 8 лвл), Снейк(10 лвл), Жужик(6 лвл) и Авега(космос стайл)).
Да, кто еще не знает, ВГ с 8 апреля вводит гк для 8 уровней техники в формате 10 на 10, мы будем участвовать и там и на обычной гк.
После реанимации нашего онлайна, кенгографик будет расширен и на другие дни.

Был перелопачен состав клана, все неактивные и никак не проявляющие себя люди переведены в резерв, будет желание вернуться в основу - ходите в роты, мы с удовольствием вас реанимируем.

зы: Завтра(4 апреля) ГК !!! Подходим.


avega1991
17 авг. 2015 23:56

21 августа в 19.00 мск у нас будет важный бой за укрепрайон в серьезным кланом [HDST] THE HeaDShoT. Т.к. для нас это очень ранний прайм-тайм просьба ко всем помочь явкой. Состав будет набираться максимально сильный. Дело чести Кенгуру!

    • 0

log1c77
03 сент. 2015 12:48

Сегодня ( 3 сентября) в 00 по МСК у нас деф от Чеков, нужен сильный состав!

 

Сами мы нападаем 5 и 6 сентября в 23-00, 7 сентября в 22-00, 8 и 9 сентября в 23-00.  На праймы 21 и 22 атаки не ставим для того чтобы в это время была возможность катать роты и гк, постараемся со следующей недели возобновить кенгографик.

 

И это, кенги! Давайте уже просыпайтесь, лето закончилось, а онлайн какой-то хилый, куда все пропали? 

    • 0

FAns89
03 сент. 2015 15:20

хотелось бы разнообразия, а именно ГК,вылазки и всё остальное не только на 8 лвл

    • 0

log1c77
05 сент. 2015 20:17

Последние новости:

1) С завтрашнего дня( 6 сентября) возобновляет свою работу КЕНГОГРАФИК, что в нем изменилось и как он будет работать:

  •    понедельник, вторник и пятница отведены по ур чемпионского формата(вылазки и сражения);
  •    в среду и четверг при достаточном онлайне катаем абсолютный формат, если онлайна не хватает - чемпионский;
  •    воскресенье отведено под средний формат вылазок(6 лвл), не за горами 4 кампания, надо чтобы у всех была техника 6 уровня, хотя бы с лампочкой;
  •    суббота - день гк, те идем туда через высадки, чтобы была возможность потренировать нужные карты, сыграв побольше боев. Гк будет и в другие дни, но там мы будем высаживаться через аукцион, а это 1-2 боя максимум, просто подфармить голды. Ну и само собой возможны ежедневные бои на гк в тех случаях, когда мы уже будем сидеть на земле.

Полевые на конкретные дни назначены, если что пинайте их).  Время начала всех клановых активностей - 22-00 по МСК, возможны исключения для сражений за УР и ГК.

 

2) Тк фишки при новом формате кг больше не нужны, исключены неактивные игроки, длительное время не появлявшиеся в онлайне, если у них появится время и возможность вернуться к игре - с радостью вернем в состав.

 

3) В ближайшее время начнем прокачку УР до 7 лвл, а при удачных результатах на ГК - возобновим выплаты за 300 боев на технике 10 лвл.

    • 0

log1c77
06 сент. 2015 11:39

Атаки на УР на ближайшую неделю:

7 сентября - 21-00, 23-00

8 сентября - 21-00, 22-00 и 23-00

9 сентября - 21-00, 22-00, 23-00 

10 сентября - 21-00 и 23-00

11 сентября - 21-00 и 23-00

12 сентября - 21-00 и 23-00

13 сентября - 21-00 и 23-00

Атаки веделенные жирным шрифтом - в абсолютном формате 15 на 15, нужен онлайн. Все остальное - чемпионки. Правда есть вероятность что некоторые атаки нам сбросят.

    • 0

log1c77
22 сент. 2015 14:18

У нас небольшие изменения в кенграфике: в среду теперь чемп рота под командованием Пегазоида, а в пятницу абс или чемп под моим командованием.

    • 0

log1c77
27 сент. 2015 21:17

В понедельник(28 сентября) нам понадобится 2 роты по 10 танков к 22 по МСК на ГК, подходим).

    • 0

log1c77
29 сент. 2015 14:24

Сегодня, 29 сентября, нам снова нужны 2(а может даже 3) роты по 10 человек на 22 по МСК, ГК, да и вообще пока мы сидим на этой гк, старайтесь подходить к прайму, тк у людей техника морозится и нужные сетапы набирать довольно сложно.

    • 0

log1c77
04 окт. 2015 21:23

5 октября, в понедельник нам нужен максимальный онлайн в 22 по МСК, у нас будет до 3 боев на ГК + сражение в укрепе одновременно, так что объявляется всеобщая мобилизация).

    • 0

log1c77
22 янв. 2016 16:23

23 января(в субботу) к 22-00 МСК нам нужен хороший онлайн,  у нас одновременно будет бой в Абсолютном Превосходстве и нападение в Укрепе( чемпионский формат, 10 человек). Постарайтесь подойти помочь, ну и это хороший шанс кому-нибудь из желающих попробовать себя в роли полевого.

    • 0

Zykza
26 янв. 2016 19:49

завтра(27.01) у нас 2 абсолюта, т.е. нужно 30 человек. подходите к 21-40 по мск. будут турнир(14/140) и атака укрепа(на 10лвл)!!!!!!!!!!.

    • 0

deep_sniper
27 янв. 2016 06:12

завтра(27.01) у нас 2 абсолюта, т.е. нужно 30 человек. подходите к 21-40 по мск. будут турнир(14/140) и атака укрепа(на 10лвл)!!!!!!!!!!.

Придет 25 ыыыы

    • 0

Angel_vrt
04 февр. 2016 12:32

В теме "прощание" были несколько постов на тему нужен абсолют.

Ребят немного терпения. Только недавно был отыгран турнир Абсолютное превосходство. Сейчас многие делают марафон на британца, после небольшого отдыха и выполнения марафона, возобновятся роты (чемп. и абсолют форматов).

    • 0

log1c77
06 февр. 2016 13:13

Эмс, кенги, появилась идея таки перевести наш укреп на 7 уровень, так что с понедельника(8 февраля) постараемся этим заняться путем атак на вражеские укрепы. Атак будет от 3 в день, думаю дня за 3-4 самые необходимые домики апнем и подфармим ресурсов на плюшки. Атаки пока что я ставил начиная с 21, но возможно и на 20 поставлю, если онлайн будет позволять. В дальнейшем катаем в своем обычном режиме, вылазки, сражения за уры с интересными соперниками и тд. Подходим(если картошка опять не сбросит все атаки).

    • 0

log1c77
14 февр. 2016 21:49

Эмс, Кенги, в понедельник(15 февраля) у нас ожидается насыщенный день в укрепах, 5 сражений с 21 и до 00, при этом два одновременных в 22 по МСК, нужно будет 25 человек на это время!!! Ждем всех).

    • 0

deep_sniper
15 февр. 2016 21:22

Сегодня, 16 февраля в 23-45 по мск у нас защита от довольно сильного клана, нужно бы собрать топ ротку.

    • 0

log1c77
17 февр. 2016 12:40

Кенги, мы благополучно отстроили все домики кенгурятни до 7 лвл и со следующей недели переходим к другому виду развлечения - ГК всех форматов. Пока что ориентируемся на временные набеги куда-нибудь, разграбление провы и уход на другой фронт для разморозки техники. Ну а на этой неделе докатываем выставленные сражения в урах для пополнения запасов промресурса.

    • 0

log1c77
25 февр. 2016 21:33

Завтра, 26 февраля нам нужен к 22 по МСК онлайн на 2 роты 8 лвл, те 20 человек для боев на ГК.

    • 0

log1c77
29 февр. 2016 22:06

1 марта на нужен онлайн минимум на 3 роты(30 человек) в 22 по МСК для боев на ГК, постарайтесь подойти).

    • 0

TF_Vor0n
02 марта 2016 18:11

02.03.16 к 22.00 нужно 30 человек онлайн, т.е. меньше чем через час, все подходим!!!

    • 0

TF_Vor0n
03 марта 2016 18:26

Сегодня 03.03.16 к 22.00 нужно опять 3 роты, подходим! 

    • 0

log1c77
07 марта 2016 18:06

Сегодня, 7 марта, к 22 по МСК нужно 4 роты, 40 человек!!! Все подходим!

    • 0

log1c77
16 марта 2016 22:01

Кенги, есть новости:

На нас вышло руководство пиратского альянса, и предложило нам высадиться на ГК(8лвл) в прайме 21, зачистить регион от левых кланов и в дальнейшем просто сидеть фармить там в координации с их кланами, земли нам предоставят. Перекрашиваться и вступать в альянс нам не надо, просто будем с ними координироваться. Мы согласились, так что начало завтра в 21, нужно 2 роты.

    • 0

habaa
17 марта 2016 08:34

УРАААА

    • 0

VanBurren
17 марта 2016 09:47
Вот что значит навалять всем ))))
    • 0

jgrav
17 марта 2016 11:22

Кенги теперь выносят кланы с КГ по найму!  :ph34r:

Арни в роли чистильщика - отдыхает!  :P

    • 0

zzzarych
17 марта 2016 14:06

в пору делать приписку к названию - "Частная военная компания"

    • 0

Grizzli61rus
17 марта 2016 14:24

Здрасти приехали, сбылась давняя мечта о наёмничестве в танках.

    • 0

veritas1989
17 марта 2016 16:56

Срочно меняем тег на Blackwater.  :)  

    • 0

log1c77
17 марта 2016 21:09

На "раздолбаи, не умеющие пробивать ис-3". Вчера так разухабились что сегодня посливали все и везде, нагибаторы местного разлива.

    • 0